Редактирование информации

Вкладка Информация используется для просмотра и изменения общих сведений об обновлении.

Статическая информация обновления: Используется для отображения общей информации об обновлении, которая не может быть изменена.

URL-адрес дополнительной информации: Используется для указания URL-адреса, по которому находится дополнительная информация об обновлении. Это поле является обязательным и должно содержать действительный URL-адрес.

URL-адрес для поддержки: Используется для указания URL-адреса, используемого для получения помощи в отношении данного обновления. Это необязательное поле, но, если URL-адрес указан, он должен быть действительным адресом.

Серьезность: Используется для назначения одного из пяти уровней серьезности в зависимости от предполагаемой угрозы уязвимости, связанной с обновлением.

Воздействие: Это поле не оказывает влияния на то, как обновление будет обнаружено или установлено. Используется только в информационных целях.

Действие перезагрузки: Это поле не оказывает влияния на то, как обновление будет обнаружено или установлено. Используется только в информационных целях.

Добавить данные пользователя в описание во время публикации: Если этот параметр установлен, имя пользователя и дата будут добавлены в описание во время публикации измененного обновления.