Предварительные учетные данные для физических компьютеров и активных виртуальных машин

Запуск действий на странице "Операция без агентов", из группы компьютеров или из избранного

Страница Операция без агентов, группы компьютеров и избранное могут использоваться для начала сканирования исправлений, сканирования активов, действий управления питанием и запуска сценариев. Во время выполнения этих действий приложение Security Controls попытается выполнить аутентификацию на каждом компьютере с использованием особых учетных данных, а именно:

  1. Если одно или более из перечисленного далее доступно, попытайтесь выполнить аутентификацию с помощью предварительных учетных данных, которые означают следующее:
  2. Пример. Если учетные данные уровня компьютера недоступны, но доступны учетные данные уровня группы и учетные данные по умолчанию, программа использует учетные данные группы.

  3. Если использованные ранее учетные данные не работают, тогда будет использована встроенная проверка подлинности Windows (учетные данные лица, вошедшего в систему).

Если ни одни из учетных данных работать не будут, задачи сканирования и управления питанием завершатся с ошибкой.

Одним из предложений в этом случае является создание учетных данных по умолчанию, которые вы обычно используете для входа в программу. Это решит проблемы, которые могут возникнуть, если вы забудете назначенные учетные данные.

Запуск установки агента из группы компьютеров

Когда используется группа компьютеров для начала установки службы Security Controls Agent и подключения к целевым компьютерам, используемые программой учетные данные следуют указанной выше стратегии с одним исключением -- встроенная проверка подлинности использоваться не будет. Установка агента будет успешной с использованием учетных данных уровня компьютера, группы, по умолчанию или особых учетных данных.

Запуск действий из вида "Компьютер" или вида "Сканирование"

Когда выполняется сканирование, развертывание исправлений или действие управления питанием из вида "Компьютер" или вида "Сканирование", программа попытается начать аутентификацию в целевых компьютерах с помощью особых учетных данных, а именно:

  1. Если одно или более из перечисленного далее доступно, попытайтесь выполнить аутентификацию с помощью предварительных учетных данных, которые означают следующее:
  2. Если использованные ранее учетные данные не работают, тогда будет использована встроенная проверка подлинности Windows (учетные данные лица, вошедшего в систему).
  3. Встроенная проверка подлинности не будет работать для развертывания на неактивных виртуальных машинах или для повторных сканирований.

    Если ни одни из учетных данных не подойдут, действие завершится с ошибкой.

Запуск установки агента из вида "Компьютер" или вида "Сканирование"

Когда используется вид "Компьютер" или вид "Скнирование" для начала установки службы Security Controls Agent и подключения к целевым компьютерам, используемые программой учетные данные следуют указанной выше стратегии с одним исключением -- встроенная проверка подлинности использоваться не будет. Установка агента будет успешной с использованием учетных данных управляемого компьютера, учетных данных по умолчанию или особых учетных данных.