Параметры прокси Интернета

Диалог Параметры прокси Интернета позволяет изменять параметры прокси-сервера, используемые приложением Security Controls для доступа к Интернету через браузер. В целом, Security Controls проверяет параметры прокси-сервера в Internet Explorer и выполняет тестирование подключения к Интернету для определения, нужно ли использовать настройки прокси. Если Security Controls не удается получить доступ к Интернету с помощью этих настроек, или если вам требуется вводить имя пользователя и пароль каждый раз при запуске браузера и просмотре информации в Интернете, то необходимо настроить параметры прокси-сервера.

 

Нужна ли мне информация о прокси-сервере?

Чтобы узнать, может ли Security Controls использовать текущие настройки прокси-сервера в Internet Explorer для доступа к Интернету и выполнения других операций, нажмите эту кнопку. Если тест выполнен успешно, то никакие дальнейшие действия не требуются. Если тест не пройден, это обычно означает, что вами используется авторизация, и поэтому необходимо изменить параметры прокси-сервера, указав консоль и учетные данные службы.

Использовать прокси

Означает, что необходимо предоставить учетные данные прокси-сервера, и позволяет ввести информацию об имени пользователя и пароле. Если снять этот флажок после указания учетных данных, учетные данные будут сохранены, но использоваться не будут.

Файлы автоконфигурации прокси (PAC) на поддерживаются для конфигурации прокси.

Учетные данные службы

Выберите учетные данные (пару "имя пользователя и пароль"), используемые службой программы для доступа к Интернету. Аналогичные учетные данные службы могут использоваться различными администраторами.

В этом списке представлены только учетные данные, используемые совместно с фоновыми службами. Если нужные вам учетные данные отсутствуют в списке, возможно, они не определены в качестве общих. См. Для получения информации о совместном использовании учетных данных с фоновыми службами см. раздел Общие учетные данные.

Учетные данные пользовательского интерфейса

Выберите учетные данные (пару "имя пользователя и пароль"), которые используются для доступа к Интернету через браузер. Возможно, потребуется указать домен, как часть имени пользователя (например: mydomain\my.name). Возможно, что на выбор будет предоставлено несколько элементов доступных учетных данных, по одному для каждого администратора Security Controls.

Тест

Чтобы протестировать учетные данные, нажмите эту кнопку.

ВАЖНО! Для получения дополнительной информации об использовании HTTP-прокси см. раздел Примечания к действиям после установки HTTP-прокси.