Отображение информации пакетов Linux

На вкладке Пакеты Linux на средней панели вида "Компьютер" или в диалоге Группа исправлений Linux или Редактор группы исправлений Linux можно нажать Просмотр пакетов для отображения дополнительной информации связанных с оповещением пакетов.

Для конкретного оповещения для конкретного компьютера метаданные ядра Linux без особых данных будут содержать информацию обо всех уже установленных на компьютере и связанных с этим оповещением пакетах. Здесь будут перечислены все необходимые пакеты. Однако могут существовать и другие дополнительные пакеты (например, версии отладки, символы, локализации и т.д.), которые также могут относиться к этому оповещению, но не быть установлены на этом компьютере и, поэтому не упомянуты.

Это означает, что если другой компьютер, на котором уже установлен какой-либо из этих дополнительных пакетов, будет просканирован агентом без использования особых данных, эти пакеты будут включены в результаты. В одном и том же оповещении будут представлены разные пакеты - это зависит от компьютеров, на которых они отображаются.