Вас приветствует Ivanti Security Controls

Вас приветствует Ivanti Security Controls, единая платформа ИТ-управления для обслуживания и защиты компьютеров под управлением ОС Windows, гипервизоров VMware ESXi и под управлением ОС Linux Oracle, Red Hat Enterprise и CentOS. Приложение Security Controls имеет централизованный и объединенный интерфейс, который вы можете использовать для выполнения следующих функций ИТ-управления.

Вы также можете взаимодействовать с приложением Security Controls с помощью командной строки PowerShell или REST API. Для получения дополнительной информации см. разделы Обзор прикладного интерфейса командной строки PowerShell и Обзор REST API.

Security Controls' Возможности передовой в отрасли функции управления исправлениями позволяют вам сканировать в вашей сети все компьютеры, работающие под управлением ОС Windows, , гипервизоры VMware ESXi и компьютеры под управлением ОС Linux Oracle, RHEL и CentOS, а также получать данные о текущем статусе исправлений на этих компьютерах.

 

Приложение Application Control доступно только для компьютеров под управлением Windows. Кроме того, если вы используете лицензионный ключ для активации Security Controls, для активации функции Application Control необходим отдельный лицензионный ключ.

Функция Application Control содержит:

  • Управление исполняемыми файлами
  • Управление привилегиями
  • Управление браузером

 

Инвентаризация активов доступна только для компьютеров под управлением Windows.

Функция инвентаризации активов может использоваться для отслеживания программных и аппаратных активов.

 

Управление питанием доступно с консоли только на компьютерах под управлением Windows.

Функция управления питанием позволяет вам управлять состояниями питания компьютеров в вашей организации.

 

Функции ITScripts доступны только для компьютеров под управлением Windows.

Функция ITScripts позволяет вам выполнять сценарии PowerShell на компьютерах и в группах компьютеров, которые уже были добавлены в данные приложения Security Controls.