Параметры отображения

В диалоге Параметры отображения можно указать дополнительные элементы, которые необходимо отображать в программе.

Последние элементы

Указывает количество дней после сканирования и развертывания для отображения в списке Результаты на навигационной панели. Это также определяет количество дней, которое должно пройти после последнего развертывания исправлений для отображения в средстве отслеживания развертываний. Значение по умолчанию - 200 дней.

Показывать только созданные мной элементы

Если этот параметр установлен, будут отображаться только операции сканирования и шаблоны, созданные текущим пользователем.

Показывать обновления данных исправлений на главной странице

Если эта функция включена, отображается дата, на которую было выполнено последнее обновление данных. Дата отображается в верхнем правом углу интерфейса. Если вы нажмете элемент даты, отобразится диалог Информация обновления данных исправления. Используйте этот диалог для просмотра подробной информации о текущих и о предыдущих версиях данных исправлений. Для получения дополнительной информации см. раздел Использование интерфейса.

Показывать информационные элементы в результатах сканирования исправлений

Если этот параметр установлен, то на вкладке Исправления вида Сканирование и вида Компьютер будут отображаться информационные элементы.

Показывать отсутствующие элементы уровней продуктов в результатах сканирования исправлений

Если этот параметр установлен, то на вкладке Исправления вида Сканирование и вида Компьютер будут отображаться отсутствующие уровни продуктов.

Показывать уровни продукта в "Вид > Исправления Windows"

Если этот параметр установлен, уровни продукта отображаются в виде Исправление. Уровни продукта (1803, TH2, SP1 и т.д.) по умолчанию фильтруются от других данных в виде "Исправление". Это происходит потому, что обычно уровни продукта не должны отображаться в этом виде; они не могут быть добавлены в группы исправлений, и информация о них не может быть отображена так же, как и для исправлений. Наиболее распространенной причиной для отображения уровней продукта в виде "Исправления" - это информирование о возможности их загрузки и развертывания.

Вкл/выкл компактный интерфейс

Если этот параметр установлен, он сокращает объем пространства, используемого для отображения элементов в пользовательском интерфейсе.

Темв

Указывает цветовую тему, которую нужно использовать в интерфейсе Security Controls. Если вы сделаете изменение, новая обложка будет временно применена для оценки интерфейса. Чтобы применить изменение, нажмите Сохранить, а чтобы вернуться к оригинальным настройкам, нажмите Отмена.

Язык

Определяет язык, который будет использоваться в интерфейсе приложения Security Controls. У вас есть два варианта:

  • Выбрать язык: Если этот параметр установлен, используйте раскрывающийся список для выбора нужного языка.
  • Использовать язык ОС: Если этот параметр установлен, настройка языка операционной системы компьютера консоли определит нужный язык интерфейса Security Controls. Этот параметр заменяет язык, указанный в настройке Выбрать язык. Данное значение используется по умолчанию.

Просмотр тем справки

Определяет, как будет выполняться отображение тем справки приложения Security Controls.

  • На web-сервере: Темы справки будут отображаться в веб-браузере. Текст справки будет иметь перевод в соответствии с языком, указанным в поле Язык. Для использования этого параметра требуется Интернет-подключение к консоли.
  • Локальная программа просмотра справки: Темы справки будут отображаться локально на консоли с помощью файлов .chm. Текст справки будет отображаться на английском языке. Это вариант, который вы должны выбрать, если вам требуется автономная версия разделов справки.

Если вы выберете программу отображения локальной справки, также выберете Инструкции загрузки файлов локальной справки, чтобы узнать, как вручную загрузить и сконфигурировать файл .chm. Файл .chm не включен в состав продукта по умолчанию.

  • это может использоваться только, если вы выбрали программу отображения локальной справки. Она содержит инструкции для загрузки вручную и разблокировки файла справки .chm.

Язык индикатора статуса вида загрузки исправлений

Щелкните раскрывающийся список и выберите язык, который будет отражаться в индикаторе состояния загрузки, расположенном на верхней панели вида Исправление. Если вы выберете параметр Универсальный установщик, он будет представлять файл универсального пакета исправления, который может использоваться для всех языков.

Например, можно выбрать в этом поле немецкий язык. Если вы затем просмотрите сводку исправлений на виде Исправление, и индикатор состояния загрузки будет выглядеть как (цветной), это означает, что была загружена версия исправления на немецком языке. Если индикатор загрузки выглядит как (прозрачный), это означает, что версия исправления на немецком языке не была загружена. Если отображается значок универсального установщика, это означает, что для продукта доступны только универсальные исправления.

Для получения дополнительной информации см. раздел Загрузка различных языковых версий исправления.

 

Навигатор

Указывает, какая функция будет использоваться по умолчанию на панели навигации после запуска программы.

Главная область

Указывает, что нужно отображать на правой панели после запуска программы.

Недавние ошибки (дни)

Указывает, сколько дней ошибки должны отображаться на главной странице.