Назначение верхней панели

На верхней панели вида "Исправление" отображается таблица с подробной информацией о каждом исправлении, содержащемся в каталоге файлов данных исправлений XML. Щелкните заголовок столбца для сортировки таблицы по информации, содержащейся в заголовке. Чтобы указать, какая информация должна отображаться в таблице, щелкните правой кнопкой мыши заголовок и выберите или удалите доступные элементы.

Если вы выберете исправление, информация о нем отобразится на вкладке Информация исправления на нижней панели. Продукты, относящиеся к выбранному исправлению, отображаются в таблице Задействованные продукты, которая расположена на правой стороне верхней панели.

На вкладке Информация исправления не будет никакой информации, если вы выберете уровень продукта (указывается как SP1, SP2 и т.д. в столбце Статья). Кроме того, большинство продуктов имеют уникальную запись для элементов Имя пакета обновления и СтатьяGold. Такие записи представляют базовую "поставляемую установку" продукта, содержащую загруженные файлы без исправлений и уровней продукта.

По умолчанию уровни продукта не отображаются в виде "Исправление". Для отображения уровней продукта выберите Сервис > Параметры и на вкладке Отображение установите параметр Показывать уровни продукта в виде > Исправления.