Что такое история событий?

История событий доступна в главном меню посредством выбора Вид > История событий. В истории событий представлен способ просмотра событий фоновых операций, которые произошли в приложении Security Controls. Записи создаются для большого числа событий, включая:

После возникновения фонового события в истории событий автоматически создается ее соответствующая запись. Запланированные события не будут создавать записи в журнале, пока они не будут инициированы и выполнены.

Вы можете изменять объем отображаемой информации с помощью параметра Ограничить результаты по предыдущим (дни). По умолчанию в журнале будут отображаться все события фоновых операций, которые были созданы в течение последних 30 дней. Максимум событий, которые могут быть отображены – 10000.

История событий окажется пустой, если вы откроете ее сразу же после установки программы; события просто еще не успеют произойти.

Выполнение действий

Вы можете нажать правой кнопкой мыши одно или несколько событий и выполнить следующие действия:

  • Подтвердить: Изменяет статус в столбце Подтверждение с "Нет" на "Да", чтобы другие администраторы знали, что он проверен.
  • Экспорт выбранной истории событий в файл CSV: выполняет экспорт информации о выбранных события в файл данных, разделяемых запятыми (CSV). Файл CSV можно открыть в программе обработки электронных таблиц.

Родственные темы